Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Пасхальные подарки. Бумага крафт.

02 Марта 2010
Дорогие друзья, приближается Светлый праздник Пасхи! И, конечно, трудно себе представить этот праздник без гостей. На Пасху принято приглашать родных и близких. Пасхальная неделя проходит в радостных встречах и обильных застольях, люди дарят друг другу гостинцы и подарки.

Мы предлагаем Вам упаковать подарки в бумагу крафт, которая подарит Вашим близким хорошее настроение. Эта бумага, казалось бы, с простым, но в то же время, очень стильным графическим рисунком подчеркнет настроение, очарует и расскажет получателю подарка о Вашем добром и нежном к нему отношении. Ассортимент бумаги крафт представлен во всех коллекциях сезона Весна-Лето 2010.

Для декора можно использовать натуральную цветную раффию, которая хорошо сочетается с бумагой крафт в цветной горох, а атласная лента придаст нежность и весеннее настроение бумаге с цветочной тематикой. Из аксессуаров Вы можете использовать перламутровые бусины, напоминающие собой жемчужины и стразы. Вашим родным будет приятно получить подарок в такой веселой и изысканной упаковке. К тому же Ваши подарки могут быть в итоге уложены в сумочки из той же коллекции с аналогичными дизайнами.

Ирина