Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Дуэт. Коробки и блокноты крафт с декором.

30 Марта 2010
Здравствуйте, дорогие друзья!

Очень хотелось бы начать новость с чего-то хорошего, светлого и доброго, но прошедшие события, к сожалению, перечеркнули положительные эмоции. И, тем не менее, они сейчас очень необходимы. Хочется, чтобы люди были друг к другу добрее, терпимее, не взирая на политические разногласия и на национальные распри. И пусть Подарочная упаковка способствует улучшению отношений между людьми, объединяет их, так как она вне политики - она интернациональна и одинаково доступна всем, в независимости от возраста, вероисповедания, статуса! Не забывайте о своих близких, дарите им каждый день положительные эмоции. Для усиления эффекта положительности, их можно красиво упаковать.

Для упаковки эмоций предлагаем наборы из коробк крафт с декором. Сами коробки – уже произведение искусства и снаружи не требуют дополнительного декора. А вот о внутреннем их содержимом, придется побеспокоиться вам, дорогие наши читатели. И здесь нет предела фантазии. Ведь подойти творчески можно не только к упаковке подарка, но и приложить руки к его изготовлению. Подарок, сделанный своими руками ценится вдвойне. Например, если у вас способности к кулинарии и все хвалят ваши произведения, и каждый раз ваш новый рецепт выдерживает успешное испытание у родственников и у коллег, то почему бы не преподнести ко дню рождения любимого начальника, или коллеге-соседке, или близкой подружке печенье или сладости собственноручного производства. И не просто в целлофановом пакете, а красиво выложенными в коробки, так же ручного производства. Перед таким вкусно-красивым подарком не устоят даже самые, постоянно худеющие, особы. Ведь и в подарок и в упаковку были вложены ваши чувства и эмоции.

Попробовав такое печенье, пряники, сладости всем непременно захочется записать волшебные рецепты, чтобы так же удивить кого-то из своих близких. А на чем же их записать? Вот здесь-то и пригодится блокнот, который в точности повторяет дизайн коробок. Вы ведь предусмотрительно подарите его вместе с упакованными вкусностями. А если вы еще не записали ни одного волшебного рецепта, или же ваше кулинарное поприще оставляет желать лучшего, то страницы этих блокнотов готовы к любым выплескам эмоций, готовы зафиксировать любые памятные события.

Дарите друг другу радость и счастье, ведь все большое начинается с малого! А чем больше в мире положительных эмоций, тем меньше останется места для негативных мыслей.

Валентина