Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Обновленная программа курса "Упаковка цветов".

07 Мая 2010
Более десяти лет назад Школа Современной Упаковки приступила к обучению декораторов в стенах своего класса. Многое изменилось с тех пор. Программы обучения обновлялись новыми технологиями, материалами, идеями, веяниями моды. Но неизменным остается предназначение Школы – научить работать технологически грамотно, качественно, творчески, передавая положительные эмоции, созданными своими руками работами.

Недавно обновленная однодневная программа обучения «Упаковка цветов и букетов», предназначена как для флористов и декораторов, так и для всех желающих, кто хочет научиться декорировать живые цветы своими руками. В программе курса - варианты создания упаковки для одного цветка, парадного букета и горшечного растения. В тех случаях, когда цветы являются собственно подарком, только созданная своими руками подарочная упаковка способна передать индивидуальность, адресность подарка и эмоции дарителя.

На курсе ученики знакомятся с особенностями работы с традиционными материалами, такими как бумага и фетр, сизафлор и джут.

На первом занятии по обновленной программе 17 мая ученики освоят создание каркаса из сизаля своими руками, огромного букета из небольшого количества цветов, сумочку-сюрприз из малбери для упаковки горшечного растения и варианты упаковки одностороннего и круглого букетов.

Открыта запись на курс по телефону +7 (495) 649-33-99, доб.215

До встречи на занятиях!

Камышова Анна