Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Что такое пакеты крафт? Пакеты крафт с декором.

05 Мая 2010
С пришедшей весной 2010 года с таянием снега и ощущением благоприятной погоды, легким дуновением теплого ветерка день за днем повышалось настроение. Казалось вот побегут ручейки талой воды, унося с собой сугробы снега, так утомившие за длинную зиму. И когда при ярком солнечном свете выходного дня, будет можно, пройти по подсохшему тротуару парка с подарком в пакете крафт, на встречу друзей, наслаждаясь щебетанием и суетой птиц, так тосковавших по теплой благоприятной солнечной погоде.

И вот настал этот долгожданный день! И что ж сбылось ли все это долгожданное, настолько желанное спросите вы и вот вам ответ. Нет, омрачило настроение, грязь в округе, которую старательно старались спрятать дворники. А она все больше и больше выступала при таянии снега. А что за грязь? Так то, что неподвержено естественному кругообороту в природе, а именно пластиковые одноразовые пакеты, занимавшие большую часть мусора. И вместо щебетания птиц лишь звук метлы дворника и шуршание мусора. Большой город – плата за покой, увы. И есть ли выход?!

Есть, альтернатива способная сократить вредный мусор! Бумажные пакеты и сумки, являющиеся легко растворимыми в большом количестве воды на естественную для окружающей среды целлюлозу. Но бумага рвется легче пластиковых пакетов и в этом её минус. Для этого были разработаны пакеты крафт и впоследствии сумки и пакеты годные к эксплуатации во многих бытовых условиях. В дополнении ко всему, оказалось, что для изготовления таких сумок и пакетов существует много дизайнерских решений.

Прошло больше времени, чем полагалось, и встреча состоялась, но не в парке как хотелось. Хоть подарок был подарен и запоздало, и не ко дню рождения, но в очень красивом пакете крафт оригинального дизайна. Восторг получившего подарок прозвучал с положительными неописуемыми эмоциями.

Кузнецов В.Н.