Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Программа 5-ти дневного курса "Декорирование подарков. Базовый курс."

04 Июня 2010
"Тот, кто берется учить других, сам никогда не должен прекращать учиться"
Джон Коттон Дана

Просматривая программу обучения 5-тидневного курса «Декорирование подарков - базовый курс», вы наверняка замечали, что к обучению приглашаются как новички и любители, так и профессионалы, декораторы и оформители со стажем практической работы. Как же так? Ведь ни в школе, ни в ВУЗе не встретить первоклассника за одной партой с выпускником! Традиционная школа из поколения в поколение предлагает однотипную программу обучения для каждого возраста, курса, специальности. Лишь незначительно и крайне медленно корректируя и обновляя информацию.

Базовый курс декорирование подарков – уникальная программа обучения, направленная в первую очередь на раскрытие в ученике творческих способностей. Тщательно накопленные за многие годы технологии и приемы работы, постоянно дополняются современными техниками, новинками производства упаковочных материалов и декоров и конечно, модными тенденциями. Каждый новый сезон декораторы Школы Современной Упаковки переосмысливают программу под требования сезонных цветовых коллекций. Удаляя из программы устаревшие и разрабатывая новые образцы для изучения.

Преподаватели Школы регулярно проходят обучение, повышение своей квалификации в лучших учебных центрах мира, творческих мастерских ведущих дизайн-студий. Впитывая в себя, как губка потоки информации, идей и замыслов, они спешат поделиться с учениками этим бесценным богатством. И рады видеть «за партой» на занятиях в Школе Современной Упаковки и профессиональных декораторов и любителей искусства декорирования подарков. Любителей выражать свои чувства с помощью подарочной упаковки!

Мы ждем вас на 5тидневном курсе «Декорирование подарков – базовый курс»
21-25 июня
26-30 июля
23-27 августа и далее, каждый месяц

Запись в группу по телефону Школы +7 (495) 649-33-99