Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Пленка прозрачная с голографическим рисунком.

15 Июня 2010
Дарение подарков – это своего рода ритуал и поэтому размер и цена здесь играют не большой роли. Преподнося подарок, вы показываете ваше отношение к человеку, как вы дорожите его дружбой, любовью. Недаром считают, что подарок хранит в себе кусочек сердца дарителя и высказывает его мысли.

Благодаря изящной прозрачной пленке с голографическим рисунком ваш подарок станет единственным и несравненным. Оригинальные дизайны замечательно подойдут для оформления цветов, сувениров и даже для самых бесподобных подарков! Каждый дизайн (по-своему уникальный), передает свой блеск и красоту подарку. Пленка прозрачная придаст необыкновенный и восхитительный вид подарку, а самое главное искренность, чистосердечность, кристальность, а значит и самые чистые эмоции, а мелкие частицы голографии отразят вашу душу и радость.

Пленка прозрачная хорошо сочетается с фетром, бумагой тишью, с любой мягкой непрозрачной бумагой. Упаковывая ваш дивный подарок в пленку, вы сможете воспользоваться лентой (шифоновой, атласной), стразами и другими аксессуарами. Не забывайте, что благодаря использованию такой пленки, упаковка становится не только элементом декора подарка, но еще и символом, с помощью которого вы сможете многое сказать тому, кому предназначен подарок.

Иван Максимчук