Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Оформление чувств. Лента свадебная.

21 Июня 2010
Свадьба - волнующий и торжественный момент, момент, когда двое становятся одной семьей. Марш Мендельсона, золотые кольца, белое шикарное платье, букет невесты – все это объединяет все свадьбы, и все-таки каждая свадьба должна быть неповторима – от приглашения до оформления праздничного зала и стола. Конечно же, главными действующими лицами являются Жених и Невеста, и все внимание будет приковано к ним, но безупречной должна быть каждая свадебная составляющая, чтобы не нарушить общей картины торжества.

Свадебная лента (один из главнейших свадебных аксессуаров) поможет сделать незабываемой каждую деталь - будь то: праздничные бутылки, столовые приборы, фужеры, и конечно подарки молодоженам. Какая свадьба без подарков, а подарки без упаковки? Мы предлагаем вам великое множество свадебных лент, разнообразных размеров (шириной 6см, 8см и 10см), цветов и рисунков. Эта лента очень хорошо сочетается с бумагой малбери, эколюкс, букетной лентой и различными аксессуарами, например, такими как бисер, бусины, стразы. Кстати, и сама лента может стать упаковочным материалом, так как имеет достаточную ширину для обертывания небольших подарков. Свадебная лента подчеркнет торжественность момента.

Если вы преподнесете молодым подарок, оформленный данной свадебной лентой, то для них это будет незабываемо, ведь вместе с подарком вы внесете в их праздник частичку своего сердца.

Демина Алеся