Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Обучающая книга "Цветы в подарочной упаковке" Flower Gift Wrapping

09 Июля 2010
Букеты, букеты... Свадебные, на юбилей, на день рождения, маме, подруге, любимой учительнице, девушке… Много моментов в жизни, когда мы дарим букет цветов. К выбору цветов и оформлению букета мы всегда подходим тщательно. От раза к разу хочется чего-то необычного, оригинального и не похожего на все остальное. Букет обязательно должен передавать настроение, эмоции, и быть предназначенным к определенному событию.

Порой наши фантазии не могут осуществить в цветочных магазинах. Надоели одноликие и однообразные букеты в цветочных салонах? Не знаете, как можно оформить в подарок самый обычный горшок с комнатным растением? Не знаете, как самому скромному букету придать блеск и шик? В таком случае вам просто необходима наша новая книга.

Я хочу представить вам, недавно поступившую в продажу книгу «Цветы в подарочной упаковке» (Flower Gift Wrapping). Это 112 страниц Счастья! 112 страниц оригинальных идей! Книга будет полезна как профессионалам во флористике и упаковке цветов, так и новичкам. В книге представлены пошаговые иллюстрации с подробным перечнем материалов. Главное, это всё доступно и осуществимо. Попробуйте! Цветочная композиция, сделанная своими руками, что может быть лучше. Не бойтесь, экспериментируйте и пробуйте новые решения!

Ерёменко Оксана