Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Веселые каникулы... Папки для бумаг.

22 Июля 2010
Ни для кого из наших заказчиков и партнеров не секрет, что компания «Гранд Гифт» старается передавать эмоции и настроение в дизайнах своей продукции. Таким «настроением» может стать и новинка в нашем ассортименте – папки для бумаг с дизайнами «Горошек» и «Мечтающий пудель».

Конечно, подобные изделия, в основном, используют люди деловые, которые работают с большим количеством деловых бумаг, и стараются перемещать эти бумаги таким образом, чтобы их внешний вид не страдал. Но ведь деловыми людьми могут быть и работники отрасли развлечений, и владельцы салонов подарков, да и вообще – деловые люди тоже обладают чувством юмора! Да и для детей сейчас стали выпускать массу нарядных и веселых канцелярских принадлежностей, к которым также можно отнести жесткие папки для бумаг.

Папки выполнены из нашего фирменного материала – натурального крафта, с веселыми дизайнами: глядя на них, настроение поднимается, а поскольку они предназначены для работы и учебы, то хорошее настроение поможет работать и учиться. Папки жесткие, они оснащены резинками для плотного удержания бумаг, что безусловно добавляет к их достоинствам удобство.
Мы планируем начать производство папок и с другими дизайнами, возможно, более строгими. Но в это время – время летних каникул и отпусков – хочется забыть о строгости и стать немного ребенком!

Ольга Флигова.