Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Респектабельная упаковка. Коробка крафт с декором под бутылку.

01 Июля 2010
Известно, что респектабельный вид алкогольному напитку придает, его «родная» упаковка. Ведь тогда он практически полностью готов к дарению. Но не весь алкоголь, даже очень известный и дорогой, продается уже упакованным в коробки, а ведь хочется, что бы подарок выглядел на все сто. Конечно же, бутылку можно положить и в сумку и в пакет, но ощущения уже не те, нет какой-то завершенности общего образа, да и при транспортировке не очень надежно.

И вот тут на помощь придет картонная коробка из натурального крафта с декором. Она соответствует всем необходимым параметрам придающим респектабельность любому напитку в любой таре. Открывается по принципу книжки, сверху на крышке необычный и запоминающийся декор: палочка корицы и перо, перевязанные шнуром. Все это фиксируется на, обожженном по краям, листе крафта. Очень необычно выглядит крепеж – это шнур, протянутый через отверстия-люверсы на дне и на крышке коробки. А завершить образ и сохранить от внешних воздействий хрупкий подарок поможет натуральный наполнитель из крафта, вложенный внутрь коробки.

Теперь, выбирая в подарок алкоголь, вам не обязательно руководствоваться тем – продается ли напиток в коробке или же без нее. Все просто - знакомое название плюс оригинальная форма бутылки (все это помещается в нашу коробку), равно - отличный подарок и незабываемая упаковка.

Валентина