Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Сумки крафт с тиснением.

19 Июля 2010
Самым распространенным упаковочным материалом на сегодняшний день является бумага крафт. Это экологически чистый, натуральный и к тому же прочный вид упаковки, который применяется во многих отраслях промышленности. Очень давно используются на европейском рынке, и постепенно завоевывает российский рынок, бумажные сумки крафт, пакеты, конверты… В нашем обществе уже вошла в обиход традиция дарить подарки, сувениры, упаковав в красивую бумагу, сумку или пакет.

Сегодня мы предлагаем вам оригинальную, эффектную, стильную сумку крафт с золотым тиснением в виде бабочки – символа надежды и легкости. Кто-то захочет подарить любимому человеку косметику или парфюмерию, кто-то коробочку конфет, баночку кофе, чай… Идеальной упаковкой для этого будет сумка крафт с золотым тиснением – легкая с мягкими ручками из репсовой ленты.

Преимущество бумажных сумок крафт в том, что в холодное время года они не ломаются и не трескаются, благодаря прочности материала, а так же не наносят вред окружающей среде. Изделия из бумаги крафт - это всегда сочетание качества и стиля. Ваш оптимальный выбор – бумажные сумки крафт с тиснением. Дарите подарки, радуйте любимых, удивляйте друг друга.

Екатерина Ивашкова