Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Частичка моря - аксессуары морские.

07 Июля 2010
Почему морская тема всегда так популярна и любима? Потому, что все связанное с морем всегда ассоциируется с солнцем, теплом, отпуском. Большинство из нас стремится попасть туда, вырвавшись из серых кварталов города. Ведь именно там мы можем отдохнуть, расслабиться и укрыться от городской суеты. Но для того, что бы достигнуть состояния «релакса» от моря и соленого ветра не обязательно отправляться на край света. Мы можем создать его сами, причем здесь и сейчас, да еще и подарить близким. Для этого достаточно применить при упаковке подарка морские аксессуары.

Подарки, оформленные морскими аксессуарами, непременно понравятся всем любителям путешествовать и постоянно открывать для себя что-то новое. Подарочная упаковка, а так же предметы интерьера, декорированные морскими аксессуарами, будут постоянно напоминать о солнечных днях и манить вас на морское побережье в дальние страны. Детям понравятся маленькие ракушки и морские звезды, рассыпанные на упаковке подарка, словно на морском дне, усеянном разнообразными морскими обитателями.

Вы дарите своим близким такой подарок и вот… море уже рядом - слышно как шумит прибой, ноги окутывает теплая морская вода, обдувает нежно ветерок. Дарите солнечное настроение в подарочной упаковке!

Пятаева Светлана