Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Правильная подарочная упаковка. Сумки, коробки и декорации новогодние.

01 Декабря 2010
Еще недавно на дворе стояла теплая осень, и мои мысли были далеко от предстоящих рождественских и новогодних праздников, только календарь ежедневно предательски напоминал о стремительно приближающихся праздниках. И тут на днях погода резко изменила ход событий, и зима громко (слишком громко) вступила в свое полноправное царствование.

С наступлением столь сильного мороза невольно задумываешься уже о предстоящих праздниках, встрече с родными и близкими сердцу людьми. Появляется желание побродить в поисках интересных подарков, сувениров, подумать над их упаковкой для каждого члена семейного новогоднего торжества. Каждый Новый год хочется сделать ярким, радостным, эмоциональным, чтобы заряда бодрости, тепла, доброты, приятных воспоминаний хватило, аж, до весенней оттепели.

Подбор правильной, подходящей подарочной упаковки - это очень важный этап, т.к. именно она вызывает первое эмоциональное впечатление, поэтому, занимаясь приготовлениями к Рождеству и Новому Году, я стараюсь тщательно подобрать упаковку, новогодние сувениры, а так же декорации для украшения интерьера, чтобы создать воодушевляющую атмосферу новогодней сказки, чудес и волшебства.

В этот раз основными элементами декора станут гирлянды из елочек, которые могут быть применены и как гирлянды в интерьере, а также как отдельные элементы для декоративного оформления подарков. А сумки бумажные с настоящими снежными пушистыми флоковыми снежинками и коробки картонные с таким же дизайном помогут мне в финальной стадии упаковки подарков. В этих снежных, запорошенных сумочках подарки будут терпеливо ждать своих новых владельцев под новогодней елкой.

До Нового года осталось всего 30 дней, спешите за подарками и подарочной упаковкой!
И мы ждем Вас!

До новых встреч,
Туся