Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Красота на все времена. Аксессуары подарочной упаковки - стразы.

29 Декабря 2010
Как выстраиваются отношения между людьми в современном мире? Друзья, семья, коллеги – все меньше времени для живого общения – все больше интернет, мобильные телефоны и т.п. А между тем, в былые времена люди, занимаясь повседневной, рутинной работой (рукоделием, заготовками и др.) напевали истории, о славных событиях, подвигах, причем это даже не на бумажных носителях хранилось, а передавалось из уст в уста. Таким образом, слава и великие дела людей, живших столетия назад, сохранялись в памяти народа.

Сейчас уже герои тех веков представляются сказочными, вымышленными персонажами, но очень хочется, чтобы не терялась эта ниточка – связь между прошлым и будущим, хочется очень, чтобы в приоритете все же были такие ценности как: любовь и уважение, дружба, героизм (и чтобы не только на словах и в кино). И мы стараемся с самого нежного возраста донести это знание и отношение до наших детей – играя с ними, читая вместе книжки, разучивая стихи и песни.

А кто-то идет ещё дальше, например, воспроизводя некоторые исторические моменты, ставя спектакли, разыгрывая сцены героических баталий, причем многое делается своими руками, и, конечно же, вместе - начиная со сценария, и заканчивая костюмами и декорациями. Тем более, что сейчас столько возможностей для творчества. Вполне реально воспроизвести исторические одежды или доспехи благодаря декоративным материалам и аксессуарам, достаточно взять плотную бумагу, например «малбери» (она отлично держит форму, с богатой фактурой), а вместо драгоценных каменьев – стразы. Здесь можно комбинировать цвета, формы, размеры.

Итак, не стоит замещать настоящее живое взаимодействие с близкими людьми. Наслаждайтесь общением, улыбками, теплом, дарите свои чувства с удовольствием!

Ольга Козлова