Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Сделать жизнь немного слаще. Аксессуары - сахарная проволока.

07 Апреля 2010
О чем сожалеет человек? О сделанном? О не сделанном? О словах любви, что хотел сказать, но постеснялся? Или о том, что собирался сделать, но не успел, потому что, вот уже много лет несется по жизни с превышением скорости, 1440 минут в сутки? И чем старше мы становимся, тем быстрее летит время, тем чаще мы останавливаемся на мысли, что ничего не успеваем. Для некоторых это понимание складывается в глобальный вопрос: «Что же я сделал в этой жизни? Что изменил? Кому принес радость и для кого построил сахарные замки»?

И если кое-какие вопросы еще требуют мучительных размышлений или действий, то хотя бы ответ на последний вопрос уже можно озвучивать. Потому что, подарочная упаковка способна превратить воздушные замки в сахарные, даря близким внимание и красоту в виде подарка, украшенного декоративной сахарной проволокой.

Сахарная проволока – великолепная идея! На обычную проволоку наносится специальный состав, имитирующий сахарные кристаллики. Проволока приобретает дополнительный объем, интересную структуру, сохраняя при этом гибкость. Сахарной проволокой можно также воспользоваться для упаковки цветов, т.к. она водостойкая. Преподнося подарок в упаковке с сахарной проволокой близким, мы делаем их жизнь немного слаще.

Желаю вам удачи! И не растрачивайте себя, пусть вам будет дорога каждая минута, проведенная рядом с родными людьми, а им с вами! Может, это то, самое главное, что вы должны сделать в жизни!

Сломатин Дмитрий