Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Прекрасен Мир большой любви…. Декорации свадебные подвески.

05 Апреля 2010
Весна, тепло, солнце, все вокруг волнует и трепещет, переполняет душу ожиданиями, а сердце теплом и надеждой. Легкий ветерок подхватывает и несет в прекрасный мир большой любви…вот-вот настанет миг, которого так долго ждали… Свадьба… Ведь именно в этот день важна каждая мелочь. Как сделать этот момент особенным и запоминающимся?

Декорации свадебные подвески, помогут сделать торжество незабываемым и по-особому удивительным. В декоративных свадебных подвесках присутствуют символы, каждый из которых олицетворяет прекрасный мир любви. Подвеска «цветок» – символ нежности, «сердце» – символ любви, бабочка – символ воздушности и трепетания. Все эти декорации передают настроение праздничного события, создают ощущение легкости и романтики.

Свадебными декорациями можно украсить мебель, стены, различные предметы интерьера. Благодаря красивым и удобным ленточкам, которые легко крепятся к подвескам, можно подвесить декорации на любую длину, в зависимости от вашего желания и идеи. Кстати, использовать эти декорации можно не только во время свадебного торжества, но и в любом интерьере для создания романтической атмосферы и прекрасного настроения.

Благодаря этим прекрасным декорациям мир вокруг преобразится, и праздник станет незабываемым!

Елена Федосова