Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. От сердца к сердцу. Аксессуары - сердца декоративные.

19 Апреля 2010
Когда-то в детстве мы искренне верили в рождественское чудо. Став подростками с замиранием сердца ждали 14 февраля - романтическую открытку с признанием и красным сердечком. Долгожданные подарки любимым, мамам, бабушкам каждый год заставляют наши сердца биться в тысячи раз сильнее.

Пришла весна. Все вокруг расцветает. Мы радуемся теплому солнцу, ясному небу. Началась весенняя пора свадеб. И вот замечательным украшением к свадебному подарку или букету послужат наши аксессуары – декоративные сердца. Только представьте себе белоснежный букет роз, а среди цветов – мягкое, нежное, белое декоративное сердечко, олицетворяющее чистоту и невинность. Или, к примеру, букет розовых роз, говорящих о любви и нежности. И вместе с цветами вы дарите букет, украшенный розовым сердечком, как будто вы дарите частичку своего сердца.

Цветные сердца, украшенные стразами, паетками, бисером очень красочны и праздничны и могут сочетаться с любой подарочной упаковкой. Будь то лента матерчатая или тканая, бумага эколюкс или премиум, букет или горшочек с цветами.

Может ли подарочная упаковка быть полезной? Да! Она практична и позволит вам всегда иметь рядом маленькую частичку долгожданного праздника.

У нас в «Гранд Гифте» много красочных сердец,
Они подарок Ваш любой украсят!
«Гранд Гифт» - он упаковок всех творец,
Сердца людей как радугу раскрасит!

Седова Елена