Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Набор - крафт листочки, карандаш и коробочка

05 Августа 2010
Доброе утро!

Сейчас раннее жаркое утро, и через смог и дым очень плохо видно доброе утро или обычное, но все равно - это лучше,  чем когда холодно и дождливо. В такую жаркую погоду плавится не только желтый сыр или топленое масло, но и голова со всем содержимым. Мы подумали, что в этом случае вам пригодились бы листочки из бумаги крафт для записей с деревянным карандашом. Вы можете не бояться, что мозги расплавятся, и вы ничего не запомните. Запишите все, о чем сомневаетесь, все важные мысли и примагнитьте эти веселые листочки на самом важном и видном месте - холодильнике. Именно туда вы обязательно посмотрите, чтобы проверить очередную бутылочку с ледяной прохладой.

Капельки мыслей, желаний, напоминаний, рецептов, веселых посланий и эмоций – наши листочки выдержат. Мы проверяли и убедились, что на площади не более чем ладошка, помещается не менее семи строчек рецептов холодных коктейлей . Около 100 символов хорошего настроения. И целый рисунок со студеной речкой, протекающей где-то рядом. Листочки для пожеланий и рецептов упакованы в изящную коробочку и перевязаны зеленой матерчатой ленточкой. Листочки будут держаться прочно на холодильнике или магнитной доске, и магнитам не придется скучать в одиночестве. Наконец-то и для них найдется работа! 

Наши подарочные листочки еще раз подчеркнут ваш ум и сообразительность. Жара пройдет, а вы подойдете к холодильнику и прочтете то, о чем когда-то думали и удивитесь, неужели это вы написали и улыбнетесь! Охлаждайтесь!

Grigory