Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. "Валентинки" ко Дню Св. Валентина

23 Января 2009
Вот уже не за горами один из любимых праздников в году! А любимый он потому, что этот связан с любовью, с любимыми, с влюбленными и вообще с этим прекрасным, замечательным чувством под названием  "Любовь», которое всех окрыляет и превозносит до небес! Вы наверное уже догадались, о чем пойдет речь…. Конечно же о празднике День Св.Валентина и о «валентинках»!
 
Считается, что первая «валентинка» появилась в 15 веке, однако, самой большой популярности «валентинки» достигли к 18 веку. И по сей день это является самой изысканной формой признания в своих чувствах второй половинке. Под "валентинкой" принято понимать различные поздравительные открытки в виде сердечек, на которых влюбленные пишут свои признания в любви, или делают предложение руки и сердца. Еще очень часто «валентинки» дарят своим близким друзьям с шутками, которые не подписывают, тем самым оставляя интригу. Вместе с «валентинками» принято дарить и цветы, и, конечно же, это должны быть розы! Ведь именно розы считаются символом любви! Но еще не надо забывать, что любой подарок или цветок надо еще и красиво преподнести, а это значит, что обязательно необходимо уделить внимание оформлению вашего презента. Конфеты в виде сердечек и другие предметы с изображениями сердец, целующиеся птицы и, конечно, символ Дня Святого Валентина - это небольшой ангелочек Купидон, тоже являются неотъемлемыми атрибутами этого замечательного праздника.

К любому подарку, который вы захотите подарить, обязательно прикладывайте «валентинку», сделанную собственными руками. Ведь это придаст наибольший эмоциональный заряд вашему подарку. Вы можете сделать самое обыкновенное сердечко из цветной бумаги, а так же можете применить и нестандартный подход в создании вашего шедевра.
 
Школа Современной Упаковки предлагает несколько вариантов «валентинок». Это и большое сердце, с множеством кармашков, опять же в виде сердечек поменьше, в которые можно вложить небольшие сувениры, открытки и даже цветы. Оригинально сердце с коробочкой. Двойное сердце-крепеж для больших посланий и коробка-подсвечник с окошками-сердцами, усыпанными стразами. Много-много сердец! В общем, если вы хотите сделать это поистине неповторимо и незабываемо, произвести фурор у своей второй половинки, мы приглашаем вас за идеями в Школу Современной Упаковки! Вы можете прийти на обучающие курсы, а также на бесплатные мастер классы.
 
Приглашаем всех желающих на бесплатные мастер-классы, посвященные Дню Св.Валентина:
28.01.09 - Витринные инсталяции ко Дню Святого Валентина
04.02.09 - Изготовление "валентинок"
 
………и конечно же на наши регулярные курсы, на которых вы найдете и узнаете много нового и интересного!
 
С уважением,
Майорова Светлана