Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Сердечные подарки. С Днем святого Валентина!

13 Февраля 2009
«Любит, не любит, любит, не любит……..?!» Конечно же, любит!!! И в этом даже не стоит сомневаться, что каждый из нас любит получать подарки, и особенно красивые и романтичные! А если еще к оформлению подарочка добавить живых цветов, то количество полученных эмоций можно смело удвоить!
 
Как всегда, дизайнеры-преподаватели Школы Современной Упаковки не перестают радовать и изумлять своими идеями в оформлении подарков! Сумочка в виде сердца, украшенная красными перьями, отличное дополнение к букетику из хризантем и подарку, упакованному в виде конфетки, которая порадует своим изыском самую привередливую кокетку……А насколько интересна и романтична упаковка подарка с ангелочком, который несет в себе столько слов любви, о которых мы можем даже уже и не говорить, потому что оформление подарка уже все сказало за нас: «Это только для тебя, единственного, любимого и дорогого человечка…..!» О Боже! Сколько чувств и эмоций можно передать только через одну упаковку! А мы так это недооцениваем! Я думаю, что стоит только девушке подарить даже небольшой букетик цветов, но если он сделан виде сердца, то он навсегда останется у нее в памяти, и не только. А если еще на нем будет фото с любимым человеком, обрамленное бисером, стразами и красивой бумагой, то я уверена, что такой букет захочется сохранить на долгую память.
 
От всего коллектива Школы Современной Упаковки поздравляем вас с Днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы! Мы вас очень любим и всегда готовы поделиться с вами нашим опытом и новыми идеями! Приходите к нам, в Школу Современной Упаковки, на эксклюзивные курсы «Декоративное оформление подарков» и узнаете очень много нового и интересного!
 
Всегда ваша,
Майорова Светлана