Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Отчет о выставках.

25 Сентября 2009
Каждую осень Школа Современной Упаковки традиционно участвует в крупнейших выставках и ярмарках. Этот сентябрь мы решили посвятить трем интереснейшим мероприятиям – выставка Цветы 2009 на ВВЦ, о которой мы уже рассказали раньше, выставка-ярмарка «Формула Рукоделия» в ТЦ Тишинка ну и конечно любимый всеми фестиваль журнала Seasons в саду Эрмитаж, о котором мы расскажем в следующий раз.

К созданию выставочного стенда наши дизайнеры всегда подходят творчески. Скучный пластиковый короб выставочного стенда может превратиться и в величественную золотую веранду и в шутовской шатер коробейника. Но неизменным останется изобилие новинок в искусстве декорирования подарков и предметов интерьера.
Приятно было увидеть среди «соседей» участниками выставок наших дорогих клиентов. Любуясь вашими творениями с использованием аксессуаров и материалов из каталога Гранд Гифт, понимаем сколь безгранична фантазия творческого человека, сколь бесконечны варианты использования таких простых и давно знакомых материалов как сизаль и фетр.

Конечно выставка, это не только деловые встречи и переговоры. В программе обязательно найдется место и мастер-классам мастеров декораторов и праздничные мероприятия.

Наш партнер журнал «ДЕЛАЕМ САМИ» сделал эксклюзивный подарок всем участникам и посетителям выставки «Формула Рукоделия» — «звёздный» мастер-класс от ведущего дизайнера передачи «Фазенда» (Первый канал) Юли Дарковой и мастера пародий Александра Пескова.

Гости выставки увидели, как «звёзды» превратили обычные стулья из IKEA в оригинальные арт-объекты, которые могут украсить любое интерьер.
После фееричного мастер-класса главный редактор журнала «Делаем Сами» Анастасия Столярова поблагодарила «звездных» гостей за участие и вручила им замечательные подарки от партнеров мероприятия: Гранд Гифт (Школа Современной Упаковки), РТО-Мос, Дремель.

Сразу после этого была организована беспроигрышная благотворительная лотерея в пользу Центра лечебной педагогики, который уже 20 лет помогает «особым» детям получить образование и интегрироваться в обществе, чтобы достойно прожить свою жизнь.

В розыгрыше участвовали подарки и сувениры от компаний: Гранд Гифт (Школа современной упаковки), PTO-Мос, ДиглДизайн, Дремель, радио Europa Plus и, конечно же организатора акции, журнала «ДЕЛАЕМ САМИ».

Средства, собранные во время беспроигрышной лотереи пойдут на финансирование детских программ ЦЛП.
Компания Гранд Гифт с огромным удовольствием приняла участие в этом мероприятии.
К следующему выставочному сезону мы обязательно подготовим новые подарки, новые идеи, новые праздники.

До новых встреч!