Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Сумки из бумаги крафт с двусторонней запечаткой.

24 Сентября 2009
А небо стоит. Стоит целый день, уподобившись огромной масляной панораме, лишь изредка меняя свой цвет. Оно выглядит грозным, монументальным, подавляющим, а что-то все мельтешит под ним. В такие дни Земля крутится внутри небесной сферы, пытаясь укрыться от её вездесущего взгляда.
 
Любимое заведение переполнено, заказываю кофе, наблюдаю за тонущем айсбергом мороженого в гляссе, и отправляюсь вниз по Тверской. В ярком свете осенней листвы выхожу к кремлёвской стене. Ели, голубые до странности, миновали, на очереди щербатый красный кирпич. Хочется распустить воображение, встряхнуть им, меняя все вокруг. Людям нужны перемены, но их так сложно вести на этот непростой путь - путь перемен. Имея вокруг много доступного и освоенного, странно искать что-то большее. Вырываясь из домашних перин искать чего-то там…

Но все же есть нечто большее, толкающее каждого на открытия. Главное, это, пожалуй, настроение. Надо только оглянуться вокруг, обратить внимание на удивительное нам окружение, на детали, на вещицы, способные влиять на самоощущение. Пуская в свою жизнь радужные детали, окружая себя, свой дом и близких приятными мелочами, начинаешь по-иному распоряжаться минутами. Вот и у меня в руке самая стильная вещь на свете – сумка из бумаги крафт, в которую я поместила все, что только может уместиться в сумку, настолько удобно ее использовать. Отдавая предпочтение дизайну с двусторонней запечаткой, я позволяю настроению создавать себя радостными нотками, звонкими среди ясного дня. Я знаю, что дизайн сумки уникален, такая сумка только у меня одной. Гейзер эмоций вскидывает меня до лужи перистых облаков, от которых веет непостоянством. Мне хочется делиться этим, делиться с друзьями, и, пожалуй, лучшего выражения чувств, чем подарок в сумке крафт, мне не найти.

Даша