Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Зеркальная мозаика.

28 Сентября 2009
Здравствуйте!

Как вы прекрасно знаете, Гранд Гифт является поставщиком подарочной упаковки и предметов декора. Однако наши поставщики занимаются не только этим. Поэтому я решил написать серию статей о товарах, которые предлагаются нашими поставщиками, соответственно, мы можем их поставлять под заказ.

Представляю Вашему вниманию самоклеющуюся зеркальную пленку. Этот материал представляет собой листы 49х98см, состоящие из пяти слоев. Нижние два слоя- клеевой слой и защитный слой. Потом идет слой- основа. Он нужен для придания материалу объемности. Далее- декоративный слой. Он представляет собой металлизированную поверхность- мозаику, разделенную на квадраты или прямоугольники, в зависимости от выбранного дизайна. Самый верхний слой- тонкая защитная пленка, чтобы металлизированная поверхность не царапалась при хранении и транспортировке.

Эта пленка (будем называть этот материал пленкой, поскольку она состоит из полистирола) предназначена для декоративных работ в рекламном деле (с ее помощью можно делать вывески, рекламные объявления), для оформления помещений (в том числе ночных клубов и дискотек), для декорирования предметов домашнего обихода. Кроме того, можно вырезать и наклеивать аппликации на учебники, дневники и ранцы… Этот материал годится для любых гладких поверхностей. Можно найти и другое применение этой великолепной пленке. Если у Вас есть идеи- обращайтесь к своему менеджеру для выбора вида и цвета, а также за более подробной информацией по заказу.

Напомню, что пленка поставляется только под заказ. Срок поставки- от 3х месяцев. Предоплата составляет 50%. Ориентировочная стоимость одного листа- 1300 руб. размером 49х98см. Минимальная партия- 25 листов одного вида и цвета. Кстати насчет выбора вида и цвета. Количество возможных видов- 7. Это квадраты размером 2х2мм, 3х3мм, 5х5мм, 10х10мм, 15х15мм или прямоугольники размером 3х6мм, 5х10мм. Количество возможных цветов- 20! Очень интересный материал, который позволяет дать волю фантазии и реализовать свои идеи.

Третьяков Никита, руководитель отдела поставок