Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек и файлов

26 Ноября 2009
Добрый день друзья!

"Облачно, возможны осадки в виде снега". Как хочется услышать приятную фразу в эфире. Теперь осадки возможны не только в виде фрикаделек, но и в виде различных улетевших мыслей и даже с градом из бессмысленных фраз, которые заполняют эфир и интернет. Вы не задумывались, что горы, терабайты архивов со всякой всячиной из интернета скоро могут обрушиться на нас с невероятной силой, и знаменитый ученый Флинт Локвуд, обезьян Стив и ботаник Сэм не смогут помочь нашей планете?

Мы будем с утра до вечера лопатами и граблями разбирать словесный мусор и выкачивать огромные цветные лужи из намешанных видео. Музыкальные форматы файлов перемешаются, и мы будем вместо грома слышать звон, скрежет и бряканье различных инструментов. Да! Это время приближается!

А помните, когда-то были новогодние елки?! Пушистый бархатный снежок в это время уютно скрипел под ногами, как будто просил: "Ну, погуляйте еще! Потопчитесь под вальсом быстрых снежинок". Мы приходили домой, доставали коробки с яркими игрушками и готовились к Новому Году. Как давно это было! Чтобы напомнить о том времени, мы решили выпустить наборы из картонных коробок в виде цилиндров, чтобы вы отвлеклись немного от экранов компьютеров и сделали хотя бы пару игрушек своими руками, а потом уложили в шуршащую бумагу в красивом цилиндре. Подарите этот набор близкому человеку.

Мы вместе сможем остановить осадки не только в виде бекона и гамбургеров, но самое главное, от наших чувств проснется настоящий Дед Мороз и принесет много-много снега!!

Grigory