Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Свадебная неделя. Лента свадебная

24 Марта 2009
День свадьбы -  всегда праздник! Праздник для нее, для него…. и для всех. И что бы это событие запомнилось надолго, в оформлении все должно быть очень красиво. В таком случае, всегда пригодится и очень поможет лента. Лента свадебная – шифоновая, тканая, матерчатая, букетная, атласная и многие другие. Их можно применять для украшения столовых приборов, бокалов для молодоженов, свадебных свечей, конвертов, при оформлении автомобилей и, конечно же, подарков.
 
Очень элегантно смотрится широкая матерчатая лента на высоких стеклянных фужерах. Нежно кремового цвета с добавлением ажурной ленты, перехваченная тонкой атласной лентой с крупной бусиной. В таком же стиле можно оформить и бутылки. Лента с цветочным орнаментом послужит прекрасным оформлением для праздничных свечей, основание которых можно выложить из живых цветов. С помощью таких лент можно создавать шикарные баны-розы, которые украсят не только подарки, но и одежду.

Конечно же в оформлении свадеб применяются не только ленты, большое внимание придается  так же аксессуарам (об этом подробнее в следующем выпуске). Гармоничное сочетание материалов: и лент, и аксессуаров, и многих других элементов  - вот залог успеха вашего предстоящего торжества. Ведь, как хочется, хоть однажды, хоть на мгновенье попасть в сказку, и эту сказку вы можете создать сами.
 
Недавно одна знакомая девочка поделилась своими впечатлениями от свадьбы:
   - Когда я была на свадьбе у моей тёти, там было много подарков с лентами. Были и большие коробки, перевязанные лентами, и маленькие – просто обёрнутые ими. А ещё там было дерево с конвертами, куда каждый мог вложить свое пожелание жениху и невесте. Вкладывали и завязывали конверты розовой ленточкой. На столах стояли цветы в вазах, украшенных так же лентами, и блюда с едой, и бутылки шампанского около жениха и невесты – все было оформлено лентами. Даже на скатерти кое-где проглядывали небольшие элементы из лент. А вы когда-нибудь были на свадьбе? Если не были - то знайте - там очень красиво!!!!

Уважаемые клиенты Гранд Гифт!

Доводим до вашего сведения, что в период с 1 апреля по 31 августа 2009 года изменится график работы компании:

Будни с 10-00 до 17-00 ( без перерыва )
Суббота, воскресенье: выходной