Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Нестесняясь о сумках. Сумки с тиснением.

31 Марта 2009

Сумка в наши времена это неотъемлемая часть любого гардероба, в независимости от достатка его обладателя. Своим происхождением она обязана тканым мешочкам, которые носились либо на поясах, либо в руках. Содержимое их было довольно однообразным, золотые монеты (у мужчин) и всякая мелочь для хозяйства (у женщин). Постепенно, идя в ногу со временем – сумки меняются и преобразовываются, приобретая новые, а иногда очень неожиданные формы.

Но классика всегда остается классикой и актуальна во все времена. К классическим сумкам можно отнести сумки бумажные с горячим тиснением. Правильные геометрические формы плюс теснение – вот, что делает сумку одновременно универсальной и уникальной упаковкой. Они могут использоваться и не только как упаковка, но и послужить как повседневная сумка. Разнообразие дизайнов и расцветка на все случаи жизни и под любой гардероб. Для романтических особ – сумки с цветами, для мужчин – абстракция, для детей, молодежи, и тех, кто не боится новых идей – сумки с озорными куклами. Во всех сумках присутствуют элементы графики, что придает им ультра-современности. Графика оттиснена фольгой.

Это интересно:

Горячее тиснение фольгой – вид печати, используемый с незапамятных времен, уходящий своими корнями глубоко на Восток (если верить СМИ), при котором изображение на запечатываемых материалах (бумаге, картоне, полимерных материалах) создается под давлением, нагретым до высокой температуры штампом при помощи специальной красочной фольги. Фольга от температуры оплавляется и оставляет на поверхности металлический оттиск. Она может быть металлизированной (золото, серебро, с глянцем или матовая), с голографическим рисунком или имитировать обычную краску. Используется для украшения печатной продукции, придания ей особой привлекательности, броского и дорогостоящего вида, а также в качестве средства защиты. Сегодняшний ассортимент полиграфической фольги позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Valentina