Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Больше красок и блеска! Декоративные насекомые

28 Апреля 2009
Весна … Конец апреля… Почти уже май… И погода вполне могла бы сойти за летнюю, если бы не листочки календаря, что вводят в сомнение датой – еще не время… Еще приходится опасливо одеваться в куртки по утрам, хотя и обещают +25. Еще приходит разочарование прогнозами на праздники – опять похолодание… Еще нет доверия возбужденному ветру, и солнцу нет веры, но природа свое берет, и вот уже вчера я без всякого сожаления расправилась с не по-весеннему жирным комаром. Первым комаром этого сезона.
 
И пока я гонялась с полотенцем по комнате за подлым насекомым, пока перескакивала со стула на диван, с дивана на стол, со стола на подоконник, рискуя уподобиться участи будущей жертвы, я не могла подумать, что именно сегодня мне придется затронуть тему, совершенно противоположную ужасам вечерней охоты.
 
Сегодня насекомые – прекрасны! Они – символичны, и о них сложены легенды, они живут в поверьях, историях и сказках. Маленьким созданиям приписываются образы волшебниц и фей, они – храбрые воины и мудрые странники. Некоторые из них - достойны восхищения грацией, окрасом крыльев и переливами чешуек. Вот почему, среди аксессуаров подарочной упаковки вы всегда найдете декоративных бабочек, стрекоз, улиток, жучков и божьих коровок. Конечно же, они во многом придуманы дизайнерами. Материалы и отделка декоративных насекомых не всегда реалистична - имеет значение настроение. Больше красок и блеска, больше фантазии, и образы, созданные мастерами оживают, даря сказку не только малышам, но и взрослым.
 
Плясова Елена