Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Крафт - спасательная лодка в море кризиса. Бумажные пакеты крафт.

15 Января 2009
Дорогие Друзья!

На современном рынке по упаковке товаров и подарков существует огромное разнообразие пакетов из различных материалов, от эконом до премиум класса. Но в наше неспокойное время в условиях экономического кризиса хочется иметь хорошее качество, но при этом за умеренную цену. Именно таким материалом и является незаменимый крафт (в переводе с немецкого кraft – сила). Основным преимуществом пакетов из крафт бумаги является то, что при простых параметрах они обладают высокой представительностью. Повышенная прочность и пористость характеризуется воздухопроницаемостью. Преимущество перед синтетическими материалами заключается в том, что упакованная в него продукция дышит и потому лучше адаптируется к колебанию влажности и температуры.

Крафт бумага также обладает высокой прочностью и способностью впитывать большое количество влаги, тем самым предохраняя содержимое от отсыревания. Пакеты из натурального крафта могут быть полностью переработаны, так как не содержат ламинирующей пленки. Крафт пакеты помогут воплотить в жизнь любые оригинальные идеи в разных стилях и направлениях. Они идеальны для тех компаний, которым важно подчеркнуть натуральность своих продуктов. Существует предубеждение, что упаковка из крафта – удел недорогих продуктов. Тем не менее, можно привести немало примеров использования их европейскими производителями для изготовления высококачественной упаковки. Бумажные пакеты крафт всегда модны, всегда на высоте и всегда могут соответствовать концепции любого бренда.

Из всего выше перечисленного можно сделать вывод, что в условиях кризиса крафт как спасательный круг для огромного количества организаций, которые ценят качество и стиль за умеренные цены.

Светлана Семенова