Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Подари мир любимым. Бумага глянцевая в день Святого Валентина

09 Февраля 2009
Тучи дружно встречали утро… Землю запеленала серая простынь измороси… Одноцветно-грязные автомобили пропадая в жерле густого дыхания тумана, подбрасывали уставшим «дворникам» очередную порцию масляной смеси. Размазывая ее, они натужно водили по стеклу своими резиновыми ручищами, как-то по-человечески, извиняясь за матовые полосы узоров вместо привычного вида лобового стекла. Но и этого казалось вполне достаточным, чтобы без особого напряжения держать курс на серию красных, трассирующих по автостраде огней, перебирать кнопки магнитолы, думая при этом о чем-то своем, совершенно противоположном монохромному настроению, вступающего в силу дня…  
 
В сознании, подобно празднику фонарей далекого Китая, зажигаются разноцветными огнями мысли… Радостным светом озаряя салон, они беспорядочно носятся вокруг, заселяя мозг позитивом, вытесняя из его закоулков … нет, совсем не серое вещество, скорее серую мглу. Она медленно рассеивается, открывая двери воображению и свободу чувствам. Мир полон красок. Он – словно подарок, в красивой, подарочной бумаге. Он – в объятиях любви, создан для нее и рожден ею. Он охвачен предчувствием праздника и согрет дыханием влюбленных. Он прекрасен – этот мир! Так дарите же его любимым!
 
И в день Святого Валентина оформляйте подарки и «валентинки» великолепной глянцевой бумагой, созданной мастерами нашей дизайн-студии специально для вас и этого праздника!
 
Ваша MudLena