Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Пленка металлизированная "Паутинка"

16 Сентября 2009
Плёнка «паутинка» - это своего рода симбиоз металлизированной плёнки и тончайших волокон фетра. Причудливые переплетения и затейливые узоры нитей в совокупности с металлическим блеском напоминают паутину, переливающуюся ранним утром каплями росы.Пленка "паутинка" предоставляет дизайнерам безграничные возможности для игры с материалом. Умело используя его свойства в сочетании с аксессуарами, такими как бусины, кристаллы, декоративные шнуры, ленты можно добиться потрясающего результата. Если металлизированная пленка подходит просто для упаковки, то плёнка «паутинка» ещё больше расширяет горизонты.

Одним из основных свойств металлизированной плёнки является особенная податливость материала, что даёт разнообразные возможности для её применения. Эту плёнку можно сшивать проволокой, сваривать, свинчивать, скреплять заклёпками или даже формировать, что очень часто применяется в авангардных творениях дизайнеров и стилистов.

Особой популярностью в этом сегменте упаковочной продукции пользуются пленки на полипропиленовой основе. Подтверждением сказанному может Рынок декоративной упаковки быстро развивается, особенно увеличивается спрос на высококачественную упаковку для товаров класса «люкс». служить тот факт, что за последние пять лет производство и потребление этих плёнок выросло на 2 миллиона тонн.

Важную роль в доверии покупателя к плёнкам на полипропиленовой основе играет её экологичность. Полипропилен – химически инертный и нетоксичный материал, не содержащий ни хлора, ни разрушающих озоновый слой веществ. Отходы производства полностью перерабатываются.