Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Бумага крафт+ сумки крафт однотонные.

07 Октября 2009
Если вы хотите, чтобы ваш подарок был стильным – стоит обратить внимание на бумагу крафт. Мы рады представить вам новую стильную бумагу крафт, а также сумки-пакеты из этой же серии. Как бумага, так и сумки имеют двустороннюю запечатку. Бумага выполнена в трех цветах: теплом шоколадном из трендовой полоски, холодном синем, представляющем “aurora borealis” и сочный пурпурный, который соответствует пышной и гламурной полоске “belle époque”.

Любой из этих цветов подойдет как к женскому, так и к мужскому подарку. Идеальный вариант - использовать бумагу и сумки крафт для бизнес-подарков. Такой презент будет всегда строгим и уместным, а можно сделать его более индивидуальным и украсить какими-нибудь аксессуарами. Помимо классической ленты здесь можно использовать совершенно любые аксессуары, которые станут акцентом.

Благодаря двусторонней запечатке бумаги, можно заворачивать подарки более креативными способами – так, чтобы было видно цвет внутренней стороны, а под него подобрать ленту или бант. А если подарок состоит, например из двух предметов, один из них можно упаковать внешней стороной бумаги, а другой - внутренней стороной, ну а если вы положите их в пакеты крафт из той же бумаги – вы не прогадаете. И кстати, экологичность сейчас в моде, поэтому вы дважды не прогадаете!

Александра Кряжевских