Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Отчет о выездном курсе в г.Пермь

27 Ноября 2009
Белоснежный снег шуршал под ногами… забытое за год чувство предвкушения рождественского праздника, наполняло наши сердца. Ранним утром преподаватели Школы Современной Упаковки прилетели в г. Пермь, где и любовались настоящим зимним пейзажем.

По приглашению наших пермских партнеров, Школа подготовила и провела интереснейшее мероприятие. На показательном мастер-классе, который посетили более 50-тидесяти человек, мы оформили две рождественские витрины подарками и креативными елками, выполненными в коллекциях Honey Christmass - Медовый Новый Год и Northern Lights - Северное Сияние Неожиданное сочетание блеска полисилка и ленты атласной, теплота пушистых новогодних декораций, немного сияния аксессуаров кристальных – и вот засверкали наши витрины! А ведь нам предстоит еще дополнить композицию живыми цветами и деревянными аксессуарами.

С каким удовольствием работается для поистине увлеченной публики. Вопросы по существу, искренне желание слушателей прочувствовать задумку дизайнера – лучшая награда мастеру! Во второй части мероприятия мы провели обучающий курс «Декоративная упаковка подарков». Привнеся в программу новейшие идеи декорирования, используя сочетание натуральных и декоративных аксессуаров, работая в уже представленных ранее, зимних коллекциях.

Мы благодарны за теплый прием пермским коллегам. С особым трепетом вспоминаем посещение Музея бабочек – островок вечного лета в бесконечном море русской зимы.

Анна Камышова