Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Поздравляем с Днем народного единства! Наклейки 3D Коллаж.

03 Ноября 2009
Дорогие друзья!

Поздравляем вас наступающим праздником - Днем народного единства! Пусть каждый в этот день ощутит тепло рядом стоящего, какого вероисповедания и национальности он бы ни был, и согреется в лучах дружеской улыбки.

Моя младшая сестра – большая рукодельница! Бабушкам в подарок она делает красивые брошки, брату в комнату рисует совершенно необыкновенные картины в больших рамах, которые заказывает специально для творчества дочери любимая мама. И все это в 8 лет. На столе в комнате с лиловыми стенами, мягкими игрушками, куклами и морской свинкой я однажды заметила фотоальбомы. В каждом альбоме, оказывается, она хранит наклейки. И не простые, а наклейки 3D. Объемные, с разными рисунками и в разных стилях – животные, машинки, цветочки, звездочки, снежинки. Эта удивительно творческая натура оформляет ими рамки с фотографиями последней поездки в теплые края, альбом для творчества лучшей подружке, коробки для приятных мелочей, в которых она так любит хранить секретики. Егоза и непоседа во всем хочет видеть прекрасное и создает красоту, где бы она не находилась. «Мелочь, а приятно!» - улыбается чудо с рыжими косичками и веснушками на щеках. Серьезная и деловая она ни в коем случае не хочет останавливаться на достигнутом.

Мне кажется, такие объемные наклейки 3D, которые мы предлагаем вашему вниманию, дорогие друзья, как раз придутся по душе и маленьким и взрослым непоседам, любящим праздники и желающим поделиться этим волшебным настроением с остальными. Новый Год уже совсем скоро, я начинаю задумываться о том какие подарки подарить любимым и родным, попросить свою непоседу оформить наклейками подарочную упаковку как это делают настоящие мастера «объемного искусства».

Марья Искусница