Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Инструмент Бережливого производства (Lean) – Визуализация (Visual).

17 Ноября 2009
Быстрыми темпами к нам приближаются новогодние праздники. В нашей сфере деятельности необходимо быстро и качественно обслужить клиента, предоставив качественную продукцию. Транспортной компании быстро и правильно без ошибок отправить груз по назначению, ведь вам, дорогие наши читатели, хотелось бы быстро принять, разложить полученную продукцию и ожидать своих непосредственных покупателей и их тоже быстро и качественно обслужить: предложить упаковочные материалы из одной коллекции, упаковать подарок также используя цветовые решения этого сезона. Скорей всего Вы уже познакомились с предложенными коллекциями этого сезона: Shimmering wood (Осенний, заколдованный, сказочный лес), Honey Christmas (Медовый Новый год), Belle Epoque (Красивая, роскошная эпоха), Northern Lights (Северное сияние).

Каждая цветовая коллекция несет свое настроение, мотивы, фактуры, цветовые комбинации. Хорошо, если Вы посетили наш демонстрационный зал, и у Вас появились вдохновение и идеи, или у Вас есть диск с нашими коллекциями. Тогда, вероятно Вам легко будет следовать Новогодним тенденциям… А если этих подсказок нет? Что тогда? Тогда, мы бы хотели Вам порекомендовать воспользоваться нашим опытом в реализации инструмента Бережливого производства (Lean) – Визуализацией (Visual). С помощью этапов сортировки и визуализации Вы заметно ускорите процесс обслуживания клиента на «упаковочном столе», правильно подберете материалы, цвет, декоративные аксессуары для упаковки подарка, в результате получится очень гармонично и красиво.

Многие могут предположить, что инструменты LEAN подходят только для производства, офиса, и мало кто представляет, что эти инструменты–помощники применимы так же абсолютно к любой творческой сфере. Вот примеры, как наше подразделение - «Школа Современной Упаковки» применяет инструмент Визуализация в своей деятельности. Когда учителя проводят курсы, то обучение упаковки подарков идет согласно выбранной коллекции. После того как ученики прослушали курс, преподаватель дает задание упаковать подарки в соответствующих коллекциях, и вот тогда Визуализация сделанная ранее в классе очень помогает нашим ученикам, сделать правильный выбор в подборе цвета, аксессуаров. Преимущества: не нужно тратить время, чтобы открывать ящик и смотреть что внутри, с первого взгляда видно какой цвет, материалы, предметы находятся внутри. И определив цветовое решение для упаковки подарка, быстро выбираем необходимые материалы. Когда Вы завершили процесс упаковки, опять же Визуализация поможет быстро разложить оставшиеся материалы, инструменты по своим местам, без дополнительных затрат драгоценного времени.

По фотографиям Вы подробнее можете ознакомиться с инструментом Визуализация, а также, возможно и перенять опыт, так как духовное и творческое совершенствование человека (прежде всего самих себя) – это не только миссия нашей компании, но и всех нас в целом.

Наталья