Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Отчет о выставке «Формула рукоделия 2009. Весна».

26 Марта 2009
Добрый день, дорогие друзья!
 
Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о прошедшей с 20 по 22 марта международной специализированной выставке-продаже «Формула рукоделия 2009. Весна».
 
Наша компания впервые участвовала в этом проекте, и как оказалось не зря! Участие в выставках это всегда большой заряд положительных эмоций, вдохновения, а так же, как говорится, «хорошо на людей посмотреть, и себя показать». Каково было наше удивление, что оказывается у нас в России столько рукодельников, рукодельниц и людей, интересующихся различными видами творчества, и декоративно-прикладного искусства!
 
Все участники выставки-продажи старались порадовать и удивить своих клиентов последними новинками и разработками, предоставляя самый полный ассортимент своей продукции.
Большой интерес у посетителей вызвала техника «Декупаж». На нашем стенде они смогли подробно ознакомиться с работами, выполненными в этой технике и получить полную информацию об обучающих курсах, а так же их обрадовал большой ассортимент обучающей литературы, декупажных карт, рисовой бумаги, различных клеев, лаков, и т.п.
 
В рамках выставки участники проводили различные мастер-классы, в том числе и Школа Современной Упаковки провела свой мастер-класс по оформлению подарков на тему «Праздничный конверт». Желающих поучаствовать в мастер-классе было - хоть отбавляй. И каждому удалось создать свой неповторимый конвертик, который потом послужит прекрасным подарком для их близких и друзей.
 
Конечно, хочется выразить большую благодарность организаторам данного мероприятия. Ведь в наше не очень простое время, очень важно проводить такие выставки и конкурсы, чтобы люди смогли отвлечься от каждодневной суеты и погрузиться в безграничный мир творчества, фантазии и хорошего настроения!
 
Мечтайте, творите, фантазируйте и дарите радость друг другу!
 
P.S. Ближайшие обучающие курсы пройдут :
30 марта - Курс «Декоративное оформление подарков» экспресс курс - 1 день. Тема - Упаковка подарков для новорожденного          
                         
31марта -2 апреля -    Курс «Декупаж» базовый курс - 3 дня           
 
По всем вопросам звоните по телефонам (499 )909-33-88 (доб.215) Школа Современной Упаковки.
 
Всегда Ваша,
Майорова Светлана