Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Аксессуары подарочной упаковки - лепестки

10 Марта 2009

Добрый День!

Нам очень нравятся цветы, которые в своих бархатистых лепестках несут необыкновенное ощущение волшебства. Разные формы, причудливые расцветки, распускание бутонов переносит нас в новый мир незабываемых ощущений. Почему мы хотим написать картину или сфотографировать изображение цветка? Потому, что нам самим не хватает такой грациозности и эмоций. Мы говорим - она расцвела, или цветок зачах, а кто-то использует названия цветков в уменьшительно ласкательных фразах - розочка, божий одуванчик и т.д.

Тканые лепестки, которые мы предлагаем вашему творческому вниманию, позволят вам реализовать отличные аранжировки не только подарков, но и интерьера. Как приятно осыпать лепестками молодую пару или развесить лепестки на ниточках по всему залу.

Хорошее применение лепесткам можно найти в оформлении фуршетов. Ну, а сама флористика только подчеркнет достоинства лепестков, если живой букет вы уложите в корзинку или корсет из лепесточков. Розовые, апельсиновые, цвета сирени лепесточки отлично сочетаются в весенней коллекции с подарочной упаковкой. Бантик и несколько лепестков сохранят те моменты, которые вы видели в живой природе. Вы можете выразить свои чувства по-новому если в подарок, конверт или коробку вы вложите с наилучшим пожеланием маленький цветочный лепесток радости.