Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Учим учителей! Новый курс «Декоративно-прикладные техники для учителей»!

29 Мая 2009
Внимание! Внимание! Школой Современной упаковки разработан новый уникальный курс - «Декоративно-прикладные техники для учителей»! Мы с большим удовольствием объявляем набор в группу, и приглашаем всех учителей, которые работают с детьми в школах, Центрах развития и в других творческих коллективах, пройти обучение, которое позволит еще больше расширить свой кругозор и повысить творческий потенциал.
 
Программа разработана таким образом, что во время обучения будут затронуты различные приемы и техники декорирования и создания различных декоративных элементов как для подарков, так для одежды и интерьера. Подробно будут рассмотрены все самые новые материалы и аксессуары и особенности работы с ними. Вы научитесь профессионально упаковывать и оформлять подарки, создавать авторские открытки и конверты. Одним словом, данный курс вобрал в себя все самое лучшее, интересное и ценное!
 
Очень часто, каждый из нас, сталкивается с тем, что не откуда почерпнуть идей, или просто нет вдохновения… Так вот, друзья, я с уверенностью могу утверждать, что после наших курсов у Вас с этим проблем больше не будет никогда! Потом будет другая проблема, каким приемом лучше воспользоваться для достижения той или иной цели!?
 
Если:
 - Вам надоело делать одно и то же из года в год…..
 - Вы хотите новой струи в Вашей творческой жизни……
 - Вам нужны интересные идеи……..
 - Вы хотите повысить свою квалификацию……
Тогда приходите к нам обучаться, и все это вы получите! Для этого Вам необходимо позвонить по телефону (499) 909-31-11, или (499) 909-04-22, или 8 (903) 742-02-42 , и записаться в группу.
 
Поспешите, количество мест ограничено!
При заблаговременной оплате, предоставляется скидка 15%.
 
Дарите людям радость, и она Вам вернется!
 
Всегда Ваша,
Майорова Светлана