Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Супер - ваза мастер - класса. Ваза пластиковая для цветов.

25 Мая 2009
Здравствуйте, друзья!
 
Вот, наконец-то мы все - и родители, и дети,  дождались последнего звонка. А дальше выпускной и… все… когда уйдем со школьного двора. На выпускной принято дарить цветы. Всем учителям. Всем тем, которые тебя чему-то научили. Значит, цветов должно быть много. Вернее много букетов. А если букетов много, их нужно упаковать очень быстро. Быстро, красиво и качественно.
 
В этом случае вам пригодится коробка пластиковая  - подставка для цветов или просто пластиковая ваза. Пластиковая ваза - это сборно-разборная подставка для цветов в виде конуса (в конечном варианте). Очень удобна и совершенно необходима при составлении букетов, которым важно сохранить свежесть и товарный вид.
 
Вы просто берете пластиковую вазу-подставку, которая продается в очень удобном варианте - плоском, сворачиваете ее в конус (воронку) – и соединяете стороны с помощью специальных вырубных креплений. Затем, туда вставляете букет цветов. Букет цветов предварительно можно "посадить" на каркас. Каркасы - возможность делать быстрые, объемные и красивые букеты. В нашем случае мы используем сизалевый каркас. Затем рафией закрепляем пластик у основания букета. Далее вам понадобится материал, который не пропускает воду – полипропилен, полипропиленовая пленка или другие материалы, содержащие полипропилен, чтобы снизу сделать основание. Концы бумаги собирают вверх и предварительно затягивают, но не туго, чтобы можно было налить воду. Вазу эту можно декорировать всяким разными материалами – фетром, войлоком, аксессуарами, пленкой, и т.д, в общем, всеми отделочными материалами. Главное, чтобы основной материал, соприкасающийся с водой эту воду не пропускал.  Затем заливаете туда воду и затягиваете туго пленку, чтобы вода не выливалась из букета.  Таких ваз, или вернее букетов с такими вазами, можно сделать очень много за очень короткое время и сохранить свежесть букетов на очень долгое время, чем и привлекательны пластиковые вазы-трансформеры. Вазы - мастер-класса!!! 

Валентинка