Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Сердце ангела. Декорации свадебные.

29 Июня 2009
Наступило долгожданное лето! Все вокруг расцветает, греет потихонечку приятное июньское солнышко. Самое прекрасное время, для такого важного события в жизни каждого человека, как свадьба. Вашему вниманию я предлагаю наши новые свадебные декорации. С их помощью вы всегда сможете добавить акценты к общему образу праздника.
 
На ваш  выбор: розовые сердца с малиновыми ленточками, как самый лучший и первый во всех смыслах этого слова символ любви. Воркующие на петельках со стразами голубки или самые меткие купидоны. Декорации выполнены в летней коллекции 2009 Cream passional/(Кремовые чувства)! В каждой упаковке бережно собраны шесть одинаковых символов любви. Их можно использовать как подвески. Они легко крепятся на ленточки, длину которых определяете вы сами, все зависит от того какие у вас идеи – хотите ли вы, что бы фигурки висели на одном уровне, или же какие-то выше, а какие-то ниже. И все это благодаря тому, что в комплект так же входит лента длиной семь метров, из которой можно нарезать много маленьких ленточек. Используя свадебные декорации, вы преобразите любое пространство, будь то небольшое кафе, просторный зал, ресторан, веранда, и, даже сад.
 
Не знаю как Вы, а я бы с большим удовольствием украсила свой праздник такой красотой. Ведь фантазия – бесконечна, а события в нашей жизни - неповторимы.
 
Марья Искусница