Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Обучающие книги по упаковке цветов.

02 Июня 2009
Что может делать человек бесконечно? Спать? Отдыхать? Быть может - есть? Тогда не звучали бы в русском языке «я сыт» или «выспался». Даже бездельничать может надоесть. А вот учиться? Можно выучить урок, тему, предмет. Но всегда есть куда идти дальше. И чем больше познает человек, тем больше, оказывается, существует еще неизведанного. Учиться хочется всегда! И вот еще красота бесконечна. Красивый человек, оригинальный дизайн, восхитительная живопись.

Если соединить две бесконечности - учебу и красоту - мы получим новую серию обучающих книг, объединенных общей тематикой «цветы - как элемент декора». Варианты использования цветов в декоре бесконечны. Оригинально упакованный, букет цветов становится не приложением к подарку, а великолепным сюрпризом. Декорирование живыми цветами столовых приборов, праздничного стола, конструирование цветочно-фруктовых композиций превратит любой праздник в незабываемое торжество красоты и стиля!

Новая обучающая серия, составленная из книг "Цветочная благодарность" (Thank you), "Идеи упаковки цветов" (Flower wrapping idea), "Декорирование цветами" (Flower design) откроет для вас безбрежный океан идей и возможностей в работе с флористическим материалом. Живые цветы и сухоцветы, горшечные растения и корзины – каждое действие иллюстрировано фотошагами. Учитесь и наслаждайтесь!

Камышова Анна