Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Обучающая книга "Свадебный букет".

16 Июня 2009
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала…" Да, лето, это самая жаркая свадебная пора, не только у жениха и невесты, но и у всех приглашенных гостей. Свадебная суета захватывает всех. Но, больше всех волнуется она - конечно же, невеста. Ведь она в этот день будет не просто в центре внимания, но и королевой бала! Поэтому, ее платье, украшения, и конечно же, букет должны быть безупречны!
 
В это время в флористических салонах также творится «свадебный переполох", потому, как каждая невеста хочет получить необычный, и самое главное неповторимый и оригинальный свадебный букет, кто-то украшение для волос, браслет из живых цветов, бутоньерку для жениха. И конечно же, какая свадьба может обойтись без украшения свадебного зала!
 
Где набраться новых и интересных идей? И вот, в продажу поступила новая книга «Свадебный букет» (Wedding flower)! Книга содержит 13 идей создания букетов на "живой" ноге и 12 идей свадебных букетов на портбукетнице. В книге чудесным образом продемонстрированы оригинальные букеты, сделанные в клеевой и каркасной техниках, а так же большое внимание уделено флористическим композициям для оформления свадебного стола, созданию бутоньерок  для жениха и венков на голову невесте и подружкам невесты. В книге дано подробное поэтапное описание составления букетов, цветовое сочетание, а так же подбор материала и работа с инструментами. А еще, большим достоинством этой книги является диск, который идет в подарок, на котором продемонстрировано обучение 6 вариантам букетов из данной книги. Я уверенна, что данная книга заслужит большое уважение и любовь у флористов и просто любителей цветов!
 
Светлана Майорова