Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Лето. Свадьба. Бумага эколюкс.

08 Июня 2009
Свадьба – самое яркое, волнующее и незабываемое событие в жизни двух людей, которые любят друг друга и решили связать себя узами брака. Этот день как сказка, с принцем на белом лимузине и принцессой в великолепном белом платье, это улыбки друзей и родственников, а иногда и слезы радости за молодоженов.

Море цветов и воздушных шаров украшающих, то место, где в этот прекрасный день соберутся все самые близкие и родные. И как же на таком мероприятии обойтись без подарка, это просто не возможно.

Идя на свадьбу, мы тщательно продумываем, что можем преподнести в этот сказочный день молодоженам. Так хочется, что бы именно твой подарок запомнился больше всех и привлек больше всего внимания, но первое впечатление должна произвести подарочная упаковка, ведь первое впечатление не испортить ни чем. В этом случае на помощь придет оригинальная своей текстурой, оттеняющая слегка золотом или серебром бумага эколюкс, она окутает подарок нежной рельефной текстурой, которая сделает ваш дар еще более романтичным и не забываемым….

Оксана Мазур