Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Да здравствуют каникулы! Пленка цветная "поликарта" и "картаризо"

01 Июня 2009
 
Здравствуйте, друзья!
 
Сегодня Международный день защиты детей и начало школьных каникул. В этот первый солнечный день лета хочется пожелать всем побольше счастливых детских лиц и детского смеха на нашей планете.
 
Именно к этим событиям приурочены подарки, выполненные из цветной итальянской пленки «поликарта» и «картаризо». Это очень современный и модный материал, часто используемый в подарочной упаковке. На пленку наносится специальная краска, которая создает эффект бумаги и добавляет сочность цвету, но при этом не утрачиваются все свойства пленки – прочность, непромокаемость, что подойдет для упаковки цветов.
 
Подарок ребенку – особый подарок. И упаковка должна быть особой. Здесь непременно нужно проявить максимум фантазии. Если вы не хотите «забивать» материал лишними аксессуарами (может даже некоторые детки этого и не поймут) используйте кисти и краску – нарисуйте забавную мордашку, или создайте морские волны, по которым, бесстрашно плывут бумажные кораблики. Дарите детям любовь и радость, ведь именно от нас с вами зависит, будущее наших детей!
 
Валентина