Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Анонс!!! Декупаж. Выездной курс в Екатеринбург

17 Июля 2009
Наша компания принимает активное участие в программе «Знания – фундамент бизнеса». Поэтому Школа Современной упаковки, обладая солидным багажом уникальных методик и программ, часто выезжает к нашим клиентам по их приглашению с тематическими мастер-классами и курсами. Они пользуются большим успехом, т.к. проходят в регионах «на местах», что позволяет собирать большое количество заинтересованных в данной теме людей без затрат на дорогу и отрыва от «производства».

И вот с 10 по 12 августа в г. Екатеринбурге состоится очередной курс. Преподаватели Школы Современной Упаковки компании Гранд Гифт, по приглашению наших коллег в городе Екатеринбурге, проведут выездной 3-х дневный курс «Декупаж – базовый курс».
Так как не все желающие пройти наш курс, смогли приехать на занятия в Москву, мы с удовольствием отправляемся в гости к ним!

Екатеринбург – красивейший и величественный город, один из крупнейших России, основан около 300 лет назад. Он удален от Москвы почти на 2 000 км. Удален, но не оторван!

Курс ведет дизайнер-декоратор, директор Школы Современной Упаковки Лапина Светлана. На протяжении трех учебных дней ученики будут осваивать премудрости старинной техники «декупаж», знакомиться с материалами и инструментами, обмениваться идеями и восхищаться их воплощением!

В программе курса:
Основы классического декупажа
Техника обратного декупажа
Кракле однокомпонентное и двухкомпонентное
Золочение с использованием потали и Фолинг
3D декупаж с гелем, пластиком и мастикой
Имитация мозаики
Создание фактуры

Всех, кому интересна техника «декупаж», людей творческих, увлеченных, желающих создавать своими руками предметы интерьера, мы приглашаем 10 августа – 12 августа 2009 г. на выездной курс в г. Екатеринбург.

Будем рады видеть жителей города Екатеринбурга и ближайших соседей из Перми, Уфы, Челябинска и других городов Уральского региона.

Количество мест ограничено! Бронируйте места заблаговременно
по телефону в Москве +7 (495) 649-33-99 или по e-mail school @ grandgift.ru