Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Пора надежд, пора желаний... Свадьбы... Коробки свадебные

20 Июля 2009
Лето – время свадеб… Конечно, свадьба на свадьбу не похожа и каждый человек, который организует это торжество или участвует в нем, старается сделать этот день радостным, интересным, незабываемым. А уважаемые виновники события - жених и невеста придумывают, как удивить званых гостей и какую забаву состряпать.

Гости также не сидят без дела. Многим из нас такая ситуация знакома, а некоторые сталкиваются с ней очень часто. А что одеть? Какую прическу подобрать? И главный вопрос - а что подарить? И хотя на девяносто девять процентов сам подарок известен, все равно пронырливые гости пытаются разными хитрыми способами разузнать, чтобы хотелось получить счастливой паре. Но даже когда костюм подобрали, глазки подкрасили, тост сочинили, букет заказали и насчет подарка узнали, остается последний вопрос – а в чем подарок вручить? И здесь на помощь приходит подарочная упаковка. Конвертик? Открытка? Конечно же, все это хороший наряд для подарка, но вы же помните, что даже в такой мелочи нужна какая-то изюминка и стиль.

Для этого мы решили вам предложить небольшие коробки разных форм с маленькими точками, как с серебряными капельками, и восхитительными сердечками. Ваши подарки будут лежать в них, как маленькие сокровища в изумительных ларчиках. Жених и невеста могут подвесить легкие коробочки на любимую ветку (будь то дерево или цветок) и срывать каждый день новую коробку как спелый плод, не зная, какой сюрприз она преподнесет. Вот интересно, не правда ли?

Про другие достоинства этих коробочек, такие как компактность (они не занимают много места), возможность раскладываться в тот момент, когда это необходимо, а также многообразие размеров коробочек (они абсолютно разные, как и пожелания) - про все это мы промолчим, так как это не так важно в августе. Важнее, конечно, те незабываемые эмоции на свадьбе от того, что две одинокие половинки слились в одну любящую семью.

Grigory