Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Летний вечер в цветочных лепестках. Декоративные лепестки.

21 Июля 2009
Лето сказочная пора. Многообразие красок, эмоций, солнечных лучей. Так и хочется купаться в бесконечных брызгах позитива. Природа щедро одарила нас разнообразными растениями и цветами. Их великолепие так и хочется запечатлеть, а потом долгими зимними вечерами просматривать и будоражить свои фантазии.

Любовь к прекрасному рождает множество поэтических мгновений, и многие украшают свои дома букетами, цветочными композициями и свежими лепестками, но к сожалению, такие украшения не вечны.

У меня накопилось много идей, с помощью которых можно украсить свой дом или праздник, поддерживая тему летнего наслаждения. Декоративные цветочные лепестки. Выбрать их не так-то просто, поскольку ассортимент достаточно широк: они – от разных цветов и разноцветные, с разнообразной текстурой и из разных тканей. Легкие, мягкие, нежные, словно «пушинки», они прекрасно смотрятся в вазах и вазонах, ими можно украсить открытки, сделанные своими руками, использовать как наполнитель в коробке для подарка и как украшение этого подарка, они - великолепное украшение для витрин.

Так же есть традиция обсыпать жениха и невесту лепестками роз. Летним вечером можно украсить столик на двоих лепестками, создав романтическую атмосферу и подарить любимому человеку подарок, украшенный цветком, сложенным из декоративных лепестков. Подарок подарится, а подарочная упаковка будет еще долго напоминать об этом волшебном вечере.

Сломатин Дмитрий.