Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Инструменты подарочной упаковки

07 Июля 2009
Как хорошо, когда под рукой всегда есть пара-тройка нужных инструментов. И главное, хорошо, если ты можешь ими воспользоваться сам без посторонней помощи. В подарочной упаковке никак не обойтись без инструментов, таких как: ножницы, степлер, скотч, диспенсер для скотча, и конечно же, всеми горячо любимый термопистолет.

Подарки можно просто упаковывать, можно упаковывать хорошо, а можно профессионально. На первый взгляд, кажется, что все скрепляющие инструменты взаимозаменяемы, но именно профессионалы знают, когда и каким инструментом лучше воспользоваться – здесь все зависит от материалов. Мы не раз затрагивали тему инструментов и подробно описывали функцию каждого, но это того стоит, потому, как без них действительно не было бы упаковки.

Отдельно хочется сказать про клей для темропистолетов. С его помощью можно не только скреплять разные поверхности и фиксировать предметы – им можно… рисовать. Кажется, клей он и клей, а в умелых руках он превращается в затейливые завитки и орнаменты. Им можно декорировать подарки, сумки и даже одежду. На ваш выбор – клеи разных расцветок и размеров.

Валентина