Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Блестящая радость. Пакеты металлизированные.

22 Июля 2009
Наши металлизированные пакеты - упаковка универсальная! Благодаря различным размерам и прочности, в них можно упаковать как объемные предметы, так и что-нибудь тонкое, маленькое, хрупкое. Разные интересные и причудливые цветочные узоры, листочки и завитки, звездочки и полоски, голуби и снежинки – каждый может подобрать для себя что-то подходящее из этого многообразия.

Пакеты можно украшать всевозможными аксессуарами, сочетающимися по тону или фактуре, бусинами, бисером, пёрышками, ленточками, цветами. Замечательная упаковка для подарка, как мужчине, так и женщине, и не забывайте о детях! Дети так любят красивые шелестящие пакетики с рисунками, рассматривать, интересоваться содержимым, вкладывать какие-то свои секретики, придумывать тайны и обладать «волшебным мешком», исполняющим желания.

Металлизированные, празднично блестящие пакеты, помогут придать подарку загадочности, усилить желание развернуть и посмотреть что внутри! Да, чуть не забыла – не только подарки можно дарить в таких замечательных пакетиках. Они могут пригодиться вам в совершенно необычный момент и оказаться как ни кстати подходящими. Например, в них можно положить книгу и взять с собой. Это уже будет не просто книга в целлофановом пакете, а книга в красивой «обложке». Такую книгу приятно достать на глазах у других людей, и в тайне погордиться: «Вот я какой!». В такой пакетик можно положить нижнее белье, купленное в подарок, ну или для себя - любимой! Побаловать себя! Пакетики с голубками очень хороши в разгар лета – ведь свадебный сезон. Порадуйте других! Подарите себе и своим близким красоту в металлизированных пакетах от компании Гранд Гифт!

Марья Искусница