Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Поздравление с 1 мая! Мастер-класс в Новосибирсе. Анонс!

30 Апреля 2009
Дорогие друзья, поздравляем вас с праздиком Весны и Труда, с Первомаем! Желаем, всего самого доброго и светлого! И пусть в вашем доме всегда светит солнце!

Свадебная тема неисчерпаема… Где любовь, там поэмы и песни… Там - двое парят на уровне облаков, кружевным тюлем любви укрывшись от мира… Именно для них пишется история двух сердец на доступном всем влюбленным языке подарочной упаковки!!!
 
Компания ГринВилль и Школа Современной Упаковки Гранд Гифт дарят всем великолепный весенний подарок – единственный и неповторимый мастер-класс «Свадебная Сказка», который состоится в Новосибирске 14 мая 2009 года с 11.00 до 17.00 по адресу: 630088, г. Новосибирск, ул. Северный Проезд, 9 - Региональный Оптовый Флористический Центр "ГринВилль"!
 
Его проведут известные мастера подарочной упаковки и художественного дизайна: дизайнер-декоратор, директор Школы Современной Упаковки Лапина Светлана и дизайнер-декоратор, ведущий преподаватель Школы Современной  Упаковки Козинец Татьяна.
 
Основная тема мастер-класса - художественное оформление свадебных подарков, букетов, столов и… автомобиля! Зрители познакомятся с красивейшей свадебной коллекцией подарочной упаковки и аксессуаров. Будут продемонстрированы уникальные декоративные приемы создания художественных свадебных композиций с помощью упаковочных и флористических материалов и аксессуаров. Вас ждет запоминающийся спектакль, в котором Вы станете не только зрителями, но активными участниками! 
 
Количество мест - ограничено!!! Просим всех желающих посетить мастер-класс, зарегистрироваться до 12 мая 2009 года. Справки по телефону в Новосибирске: 8-(383)-344-20-66.