Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Оформление свадебных мероприятий.

03 Апреля 2009
Погода нас пока не радует теплыми деньками, но, тем не менее, скоро наступит по- настоящему жаркая пора, пора свадеб. Это, наверное, самое трепетное событие в жизни каждого человека, вступающего в брак, поэтому все должно быть продуманно до мелочей…от свадебного платья, букета и до ресторана. На сегодняшний день не возможно никого удивить кулинарными изысками на свадебном столе, т.к. это забывается очень быстро, но есть мелочи, которые остаются на долгую-долгую память у каждого! И на таких «мелочах» хочется остановиться подробнее….
 
В дополнение к «букету невесты» можно сделать красивую брошь из цветов и аксессуаров в волосы, цветочный браслет на руку и, конечно же, бутоньерку для жениха. Еще было бы хорошей идеей сделать всем гостям невесты и гостям со стороны жениха красивые отличительные броши, выполненные в разных цветовых гаммах. Здесь не обязательно использовать живые цветы, а можно обойтись шифоновыми, атласными или парчовыми лентами, сделав из них красивое украшение, и добавив кристаллов, бисера, кружево, и может даже перья.

Неотъемлемой частью свадебной процессии является свадебный кортеж, который тоже должен быть достойно украшен! В оформлении можно использовать фетр, широкие кружевные или атласные ленты, с использованием романтичных сердец, ангелочков, цветов и ленточек различной ширины, которые будут развиваться при движении авто.

И наконец-то, свадебный зал! Это вообще, самое важное, значимое место, оформление в котором должно быть продумано на все 100%, начиная со стола, за которым сидят молодожены, и, заканчивая местом, где будут лежать подарки. Очень красиво смотрится оформление, выполненное в едином стиле. Например, если в декоре стульев мы используем кружево, ленты, бусы, то целесообразно повторить этот элемент на столе, в украшении колонн, сцены, перил. Не забудьте и про столовые приборы, которые могут лежать не просто около тарелки, а послужат прекрасным и оригинальным оформлением стола. Для этого, можно взять бумагу малбери, сделать импровизированный конвертик, украсить его бусами, лентами парчовой, атласной, добавить кристалл, бисер и вложить внутрь наши приборы.
 
Ну и напоследок, не оставим без внимания и фужеры! Украшение для свадебных фужеров должно быть также оригинальным и красивым, т.к. чаще всего молодожены оставляют их себе на память, и потом, каждый год, на годовщине свадьбы они будут напоминать о тех замечательных и неповторимых первых минутах супружеской жизни!
 
Любите друг друга, удивляйте и дарите радость себе и людям!
 
Школа Современной Упаковки предлагает услуги по оформлению свадеб, торжеств, банкетов, загородных домов, коттеджей. По все вопросам обращаться по тел . +7 (495) 649-3399, +7 (499) 909-3388
 
Всегда Ваша,
Майорова Светлана